Адрес299042, Город Севастополь, Балаклавский район, Новикова, 18

Консультационный пункт

Уважаемые родители!

Ваш ребенок пока не посещает детский сад?

Тогда эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе нашего дошкольного учреждения работает

Консультационный пункт

У нас Вы можете получить бесплатную помощь специалистов: психолога, логопеда, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре.

Основными задачами Консультационного центра (пункта) являются:

- оказание Помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей младенческого и дошкольного возраста;

- оказание содействия родителям (законным представителям) в социализации детей дошкольного возраста, получающих дошкольное образование в форме семейного образования;

- проведение (с согласия родителей (законных представителей)) психолого - педагогической диагностики развития детей раннего и дошкольного возраста и на ее основе коррекции профилактики различных отклонений в физическом и социальном развитии детей младенческого, раннего возраста;

- проведение (с согласия родителей (законных представителей)) психолого - педагогической диагностики детей старшего возраста по определению их готовности к обучению в школе и консультирования родителей с целью обеспечения равных стартовых возможностей детей при поступлении в школу.

Внимание!

Для получения очной консультации специалиста заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).  Для получения родителем (законным представителем) вместе с ребенком консультации необходимо предоставление медицинской справки об эпидокружении.

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный пункт, то Вы можете получить помощь специалистов консультационного пункта в дистанционной форме (через электронную почту заявителя) -      dyz71@yandex.ua.  Наши специалисты подготовят консультацию и отправят ее на адрес вашей электронной почты.

Ждем Вас в нашем консультационном пункте!

Тимченко Анна Владимировна

заведующий образовательным учреждением
Направление консультирования:
  • По всем вопросам, касающимся деятельности ГБДОУ "Детский сад №71".

Никитина Александра Сергеевна

старший воспитатель
Направление консультирования:
  • По вопросам организации воспитательно-образовательного процесса, методической работы в дошкольном учреждении. Модератор официального сайта ГБДОУ "Детский сад № 71".

Записаться на прием
Плешивцева Любовь Викторовна

музыкальный руководитель
Направление консультирования:
  • По вопросам музыкального воспитания.

Плут Людмила Анатольевна

Направление консультирования:
  • По психолого-педагогическим вопросам.

Богдан Лариса Николаевна

учитель-логопед
Направление консультирования:
  • По вопросам развития звуковой культуры речи, по коррекционной работе с детьми с различными видами нарушений речи.

Дементьева Виктория Викторовна

инструктор по физической культуре
Направление консультирования:
  • По вопросам физического воспитания и развития дошкольников.

Записаться на прием