Консультационный пункт

Уважаемые родители!

Ваш ребенок пока не посещает детский сад?

Тогда эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе нашего дошкольного учреждения работает

Консультационный пункт

У нас Вы можете получить бесплатную помощь специалистов: психолога, логопеда, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре.

Основными задачами Консультационного центра (пункта) являются:

- оказание Помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей младенческого и дошкольного возраста;

- оказание содействия родителям (законным представителям) в социализации детей дошкольного возраста, получающих дошкольное образование в форме семейного образования;

- проведение (с согласия родителей (законных представителей)) психолого - педагогической диагностики развития детей раннего и дошкольного возраста и на ее основе коррекции профилактики различных отклонений в физическом и социальном развитии детей младенческого, раннего возраста;

- проведение (с согласия родителей (законных представителей)) психолого - педагогической диагностики детей старшего возраста по определению их готовности к обучению в школе и консультирования родителей с целью обеспечения равных стартовых возможностей детей при поступлении в школу.

Внимание!

Для получения очной консультации специалиста заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).  Для получения родителем (законным представителем) вместе с ребенком консультации необходимо предоставление медицинской справки об эпидокружении.

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный пункт, то Вы можете получить помощь специалистов консультационного пункта в дистанционной форме (через электронную почту заявителя) -      dyz71@yandex.ua.  Наши специалисты подготовят консультацию и отправят ее на адрес вашей электронной почты.

Ждем Вас в нашем консультационном пункте!

Тимченко Анна Владимировна

заведующий образовательным учреждением
Направление консультирования:
  • По всем вопросам, касающимся деятельности ГБДОУ "Детский сад №71".

Среда 15:00 - 17:00

Никитина Александра Сергеевна

старший воспитатель
Направление консультирования:
  • По вопросам организации воспитательно-образовательного процесса, методической работы в дошкольном учреждении. Модератор официального сайта ГБДОУ "Детский сад № 71".

Четверг 15:00 - 17:00

Записаться на прием
Плешивцева Любовь Викторовна

музыкальный руководитель
Направление консультирования:
  • По вопросам музыкального воспитания.

Понедельник 12:00 - 14:00

Плут Людмила Анатольевна

Направление консультирования:
  • По психолого-педагогическим вопросам.

Понедельник 16:30 - 18:30

Богдан Лариса Николаевна

учитель-логопед
Направление консультирования:
  • По вопросам развития звуковой культуры речи, по коррекционной работе с детьми с различными видами нарушений речи.

Вторник 11:00 - 13:00

Дементьева Виктория Викторовна

инструктор по физической культуре
Направление консультирования:
  • По вопросам физического воспитания и развития дошкольников.

Вторник 12:00 - 14:00

Записаться на прием