Уважаемые посетители сайта!

Раздел «Отзывы и предложения» даёт возможность написать предложения, положительные, отрицательные отзывы о работе нашей образовательной организации. Сообщения будут опубликованы на сайте для обсуждения.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Хочется выразить огромную благодарность воспитателям Шалаумовой Наталье Алексеевне и Титаренко Галине Владимировне за их любовь, ответственную работу и заботу к нашим деткам. Самые любимые наши воспитатели!!! Благодаря им, в группе дружеская, теплая обстановка, ребенок всегда с радостью приходит в детский сад!
Анастасия Гребенкина / 06.05.2018
Спасибо нашим педагогом!!!
Попали в детский сад № 71 после закрытия сада № 122. Очень переживали как адаптируется ребенок, как будет взаимодействовать с детьми и педагогами. Но все прошло очень легко, ребенок сразу полюбил педагогов и всегда с удовольствием приходил в сад. Скоро мы будем выпускаться...очень трепетное и волнительное чувство. Очень мы полюбили садик... Спасибо нашим воспитателям и педагогам за работу с детьми, за их подготовку и за то внимание, кот. уделяется каждому ребенку. В саду всегда интересно: замечательные утренники, где задействованы все дети; музыкальные занятия, где дети знакомятся с ком Читать далее
Светлана / 11.01.2018
С днем Рождения
Хотим поздравить замечательного педагога и великолепного воспитателя Людмилу Александровну с нем Рождения!!! Пожелать ей крепкого здоровья любви и удачи во всем!!!! Спасибо что Вы есть у нас и огромное спасибо за труд который Вы вкладываете в наших деток! Низкий Вам поклон!!!
Татьяна Кузьмина / 27.12.2017
Спасибо любимой воспитательнице
Здравствуйте, хочу поблагодарить коллектив детского сада за воспитание наших деток. Огромное спасибо нашей воспитательнице Валентине Семеновне Рыжковой. Очень сильный преподаватель-воспитатель. Большое вам спасибо за ваш труд.
Самый лучший детский сад! Мы с удовольствием ходим в него! С появлением Анны Владимировны наш сад преобразился, появилась новая беседка, отремонтировали крышу. Отдельное спасибо ей за ее труд и любовь к нашим деткам! Удачи в этом же русле!
Нет отзывов

Добавить отзыв