ВСЕРОССИЙСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ, ШКОЛЬНИКОВ, СТУДЕНТОВ И ПЕДАГОГОВ "ВОЙНА. НАРОД. ПОБЕДА".

На сайте сетевого издания «Педагогическая олимпиада» www.pedolymp.ru (раздел «Мероприятия» - «Для обучающихся» - «Конкурсы») идет прием заявок на участие во Всероссийском творческом конкурсе для дошкольников, школьников, студентов и педагогов «Война. Народ. Победа», проведение которого приурочена к празднованию 75-летия Великой Победы.

Основная цель проведения Конкурса – формирование у подрастающего поколения патриотических качеств, чувства сопричастности к истории Отечества.

С условиями проведения Конкурса, сроками и порядком предоставления необходимых документов, формой
поощрения победителей и участников Конкурса можно ознакомиться в Положении о конкурсе, а также на его официальной странице по адресу http://pedolymp.ru/events/25.
Участие в мероприятии является добровольным и открытым. Решение об участии принимается участниками самостоятельно.

Дата публикации — 03.06.2020