Дежурные группы!

Для направления ребенка в дежурную группу родители (законные представители), являющиеся работниками организаций, перечисленных в Указе, могут подать заявление в дежурную группу, справку с места работы родителей (законных представителей) из организаций, перечисленных в Указе Губернатора города Севастополя от 17.03.2020 № 14-УГ (с изменениями и дополнениями), с указанием оснований для посещения ребенком дежурной группы, графика и режима работы родителей (законных представителей) ребенка (далее – справка с места работы).                                                                                                                                                                       Документы родитель (законный представитель) ребенка направляет на адрес электронной почты детского сада, воспитанником которого является.

Образец справки.

Заявление на дежурную группу.

Дата публикации — 18.05.2020